17 июня 2016 года 15.00 – 16-30 |
Муниципальный центр развития предпринимательства «Новый Ростов» (ул. Красноармейская, 170 вход с ул. М.Горького, 151).
|
1 |
Раздорский Сергей Анатольевич |
председатель комиссии заместитель главы Администрации города
|
2 |
Камбулова Светлана Анатольевна
|
заместитель председателя комиссии заместитель директора Департамента экономики города Ростова-на-Дону
|
|
Члены комиссии |
|
3 |
Балакирева Надежда Ивановна
|
ведущий специалист отдела туризма |
4 |
Головко Александр Иванович |
председатель комитета по торговле |
5 |
Живая Наталья Николаевна |
начальник отдела защиты прав потребителей управления Роспотребнадзора по Ростовской области
|
6 |
Зинков Геннадий Михайлович
|
председатель Региональной общественной организации «Правозащитник» |
7 |
Конукоев Артем Русланович
|
и.о. начальника отдела защиты прав потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ростовской области» |
8 |
Михайлова Ольга Ивановна |
председатель Межрегиональной общественной организации «Союз потребителей финансовых услуг»
|
9 |
Огарева Елена Сергеевна |
начальник отдела туризма и защиты прав потребителей Департамента экономики города Ростова-на-Дону |
10 |
Хачатурьянц Роман Михайлович
|
майор полиции – старший отдела участковых уполномоченных полиции |
Приглашены |
||
11 |
Акалелов Анатолий Олегович
|
представитель региональной общественной организации «Правозащитник» ( г. Ростов-на-Дону)
|
12 |
Акинина Светлана Карповна
|
заместитель начальника отдела по надзору за питанием управления Роспотребнадзора по Ростовской области
|
13 |
Арзуманян Лия Манвеловна |
ИП Арзуманян Лия Манвеловна; (Кировский район) |
14 |
Бабаян Камо Викторович |
ИП Бабаян Камо Викторович (Ворошиловский район)
|
15 |
Бардачева Л.С.
|
ИП Бардачева Л.С. (Октябрьский район) |
16 |
Букаев Станислав Владимирович |
ИП Букаев Станислав Владимирович (Железнодорожный р-н) |
17 |
Гиваргизова Араксия Агасиевна
|
ИП Гиваргизова Араксия Агасиевна (Ворошиловский район)
|
18 |
Голяницкая Яна Юрьевна
|
начальник сектора оценки соответствия отдела менеджмента качества и региональных программ |
19 |
Гусейнов Микаэль Джавидович |
ИП Гусейнов Микаэль Джавидович; (Советский район) |
20 |
Деляченко Елена Николаевна |
ИП Деляченко Елена Николаевна (Железнодорожный р-н) |
21 |
Жигунов Владимир Владимирович
|
Заместитель директора сети кафе-блинных ООО «Вкуснолюбов (Кировский район) |
22 |
Жигунов Владимир Владимирович
|
директор по строительству ГК «Вкуснолюбов» ИП Хачатрян – ГК «Вкуснолюбов» (Пролетарский район) |
23 |
Заболотная Анастасия Александровна |
ООО «Макдоналдс» (Ленинский район) |
24 |
Ильяшенкова Оксана Валерьевна |
генеральный директор компании «Хот Пит Ком» (сеть «Стар Догс») |
25 |
Каверина Наталья Александровна
|
эксперт ООО «Ростовский консалтинговый центр» (исполнитель муниципального контракта) |
26 |
Калинина Виктория Юрьевна |
руководитель департамента развития ГК «Вкуснолюбов» ИП Хачатрян – ГК «Вкуснолюбов» (Пролетарский район) |
27 |
Камбулова Лариса Александровна |
главный технолог ГК «Вкуснолюбов» ИП Хачатрян – ГК «Вкуснолюбов» |
28 |
Маджарян Армен Арутюнович |
ИП Маджарян Армен Арутюнович (Советский район) |
29 |
Мушкамборян Ульяна Багдосаровна |
ИП Араниян А.Э. «Ташир-пица» (Железнодорожный р-н) |
30 |
Нагиев Арзу Ризван Оглы |
ИП Нагиев Арзу Ризван Оглы (Советский район) |
31 |
Поверенный Андрей Аркадьевич |
ООО «Золотой колос -АН» (Ленинский район) |
32 |
Полякова Наталья Александровна |
ООО «Нескучный сад» (Ленинский район) |
33 |
Раджабов Рауф Азад оглы |
ООО «Ростовские партнёры» (Ленинский район) |
34 |
Ромасова Татьяна Николаевна |
ИП Ромасова Татьяна Николаевна (Ворошиловский район)
|
35 |
Сербина Наталья Алексеевна |
ООО «Ямми Буденновский» (Ленинский район) |
36 |
Сукиасова Р.С.
|
ИП Сукиасова Р.С. (Октябрьский район) |
37 |
Тер-Абрамянц Анна Александровна |
ИП Тер-Абрамянц Анна Александровна; (Кировский район) |
38 |
Хачатрян Артур Размики |
ИП Хачатрян Артур Размики (Ворошиловский район) |
39 |
Черватюк Василий Иванович |
ООО «Речсервич» (Ленинский район) |
40 |
Шарапов А.Ю. |
ИП Шарапов А.Ю. (Октябрьский район) |
41 |
Шинкарева Евгения Геннадьевна |
представитель региональной общественной организации «Правозащитник» |